おやべ4時間リレーラン

大会結果(第5回大会)

種目 : 4時間リレーラン 一般部門

順位ゼッケンチーム名周回数最終タイム走行距離(km)
113おやべ走RUN・MY★K Aーっす!523:56:2262.4
292LIXIL Navy SEALs493:56:5958.8
336北銀 ほくまる493:59:5858.8
468完走したら焼肉行くぞ!483:55:4657.6
586走れ!倉永部長2018473:54:3556.4
630NikoA’s running family473:58:4456.4
737北銀 富山AC453:57:4654.0
887富山&魚津走人会433:54:5651.6
948teamT433:57:0051.6
1085カジメイク2nd423:54:2550.4
1119定塚マ楽ソン部423:56:0050.4
1249福上不純RC423:56:0750.4
1367金曜日のランナー423:56:2350.4
1450三協アルミRC423:57:2350.4
1575金沢走人会中森組423:58:1850.4
1673鷹栖走友繪423:58:3950.4
1712アミュースポーツクラブの仲間達423:58:4150.4
1826回RUN板チーム道明423:59:3350.4
196クリエイトダイスA413:55:0549.2
2095LIXIL ビル半端ないって!413:55:4749.2
2164ちーむ すぎちゃん413:58:0049.2
2210本堂精工B413:58:5249.2
2377トヤマ弘進 週末ランナーズ413:59:0349.2
2446ゴッドワン413:59:0849.2
2541松本建設 マツケンクラブ413:59:2349.2
2659富山県歯科医師会403:54:5948.0
2723U-STYLE403:55:0248.0
284Team 苗加屋403:55:1648.0
291ワシデン・リレラン部403:55:3348.0
3062ラットレースT&F.club403:56:1948.0
3118コンパーレ403:56:3348.0
3234石動信用金庫403:57:1548.0
33602GOLDWIN☆かめ403:57:2348.0
349本堂精工A403:57:5448.0
357クリエイトダイスB403:58:2448.0
3691アクロスザユニバース403:58:5448.0
3715チーム オプテス403:59:0848.0
3820チームKANNAI-JYUNKAI~安全・安心~403:59:3648.0
398宇出津アスリートクラブ404:00:0048.0
402QQRC393:54:3546.8
4193LIXIL マテリアル393:55:5246.8
4243同走快393:57:0046.8
4347ほくぎん奥田のセンター393:57:0346.8
4424U-ROX!!393:58:0346.8
4578Kajimeiku393:58:4046.8
465今村証券 砺波支店393:59:3646.8
4751七宝会と愉快な仲間たち393:59:5046.8
4835小矢部さくらの会383:55:5945.6
4996LIXIL VIET NAM STORM383:56:0445.6
5066とっとこ会マラソン部383:56:1545.6
5128スポーツアカデミー小矢部383:56:3245.6
5280福井走友会わかば383:56:4445.6
5339北銀 松任383:56:5345.6
5433味まる383:57:1145.6
553チーム砺波重機383:58:1645.6
5683しらさんとゆかいな仲間たち383:58:1745.6
5738北銀 金沢383:58:3745.6
5882RUN PIECE383:58:5945.6
5976MYJC富山383:59:1845.6
6090北陸中央病院B373:53:4244.4
6179福井走人会もみじ373:54:1044.4
6227ミヤモリアスリートクラブ373:54:2744.4
6394LIXIL もっとよくせんなん373:55:1244.4
6429にこあーず ランニング ファミリー373:56:0544.4
6532松沢ファイヤー373:56:3444.4
6631走ってみよーか373:58:3144.4
6711大家病院 Team Angels in White♡373:59:2744.4
6845FATTIES373:59:5944.4
6917株式会社 野手組363:54:3043.2
7022小矢部精機 和気あいあい363:54:3643.2
7189北陸中央病院A363:55:0243.2
7240押水 Try run363:55:3943.2
7354Team Aron-H363:57:1243.2
7456小矢部市役所 チームK363:57:1443.2
7521小矢部精機 でこぼこ凸凹363:57:3943.2
7697LIXIL カ~イカイ甲斐353:53:5142.0
77100LIXIL TEAM ビル設計353:54:4742.0
7816今村証券(株)高岡・富山353:58:2942.0
7953チームまさとん353:59:2142.0
8061エンジョイらんらんらん343:55:0340.8
8142N.Y.Familys343:55:2640.8
8225とよみーず343:56:5640.8
8388ふれ杜ランナーズプラス343:57:0740.8
8474アートウイン343:58:0040.8
8544宮本造園343:59:4740.8
8698LIXIL ちびっこミ~ミ333:54:0239.6
87101LIXIL OYABE FACTORY333:55:4439.6
8857TeamOGM333:57:0339.6
8914matsumurunrun!2018333:57:3839.6
9055ギリギリ心拍数333:59:2439.6
9169ダイナム小矢部店323:57:5638.4
9299LIXIL Miyanaka323:59:1938.4
9363永田家323:59:3838.4
9484寺井箱根G313:57:5637.2
95601GOLDWIN☆メルヘン303:53:4436.0
9652チームTSN283:03:1533.6
9781どないもこないもB232:15:5727.6
9871杉木HBS222:29:0026.4
9970杉木RC222:29:0026.4
10060ほっとはうす千羽212:09:3225.2
10165山口家の人々202:35:5724.0

種目 : 4時間リレーラン U-15部門

順位ゼッケン番号チーム名周回数フィニッシュタイム走行距離(km)
1201大谷中サッカー部3年483:57:0657.6
2202大谷中サッカー部1年463:56:4555.2

種目 : 2時間リレーラン 一般部門

順位ゼッケンチーム名周回数最終タイム走行距離(km)
1326田中山301:59:3336.0
2320高岡南高校陸上競技部261:59:2831.2
3335瑞樹ジャパン251:56:0330.0
4330NK1988251:56:2730.0
5337やなぜ苑 funランクラブ241:59:5328.8
6349TEAM WAHAMO231:57:5827.6
7306ねずちゃんズ221:55:4426.4
8317ST物流サービス221:57:3826.4
9332児島工業221:57:5826.4
10312小矢部精機 ランビット221:59:0826.4
11303Crazy Crab Parents221:59:5426.4
12338砺波高校陸上部OG211:56:0625.2
13331ウサギとカメ211:59:4125.2
14323はしろっとAC-C201:54:3124.0
15336パープル会201:57:4124.0
16348ともちゃんと走る会191:56:2822.8
17321OHTANI★Runtastic!191:57:1322.8
18328北國銀行191:57:3322.8
19342ホワイトCAMPパンダーズ191:59:4922.8
20329ひろなおしん191:59:5922.8
21309おやべ走RUN・MY★K Bーっす!181:54:2921.6
22347よーそこのヤング181:56:0721.6
23325チームエイト181:56:1421.6
2434030s CLUB181:56:5321.6
25343ブラックCAMPパンダーズ181:56:5721.6
26345トムジェリ181:57:3421.6
27302P☆W181:58:0521.6
28346溢れ出すVitality181:58:3221.6
29319河北AAC181:59:3221.6
30334ちーむUMHHH182:00:0021.6
31341家城ファミリー171:53:2520.4
32322ホワッツ!171:55:1120.4
33324TGH W5171:55:3020.4
34350LIXIL Kanri チーム モリーズ171:58:4020.4
35305team 河原家171:58:5720.4
36314それゆけ 小矢部精機 T.T.C171:59:4420.4
37307ローズマリー161:55:4219.2
38351まいぺ~す161:57:5319.2
39313小矢部精機 SJ161:57:5919.2
40316アルカディア RC151:53:1118.0
41311ふくたん・Bit151:54:1918.0
42333Team ちゃRUNぽRUN151:57:1418.0
43318ミチコの里141:54:5916.8

種目 : 2時間リレーラン 中学生部門

順位ゼッケンチーム名周回数最終タイム走行距離(km)
1501TEAM アザラシ291:56:4634.8
2502常正会241:58:4228.8

種目 : 2時間リレーラン 小学生部門

順位ゼッケンチーム名周回数最終タイム走行距離(km)
1401チーム ダイナソー241:58:1728.8
2405河北AC A231:56:1327.6
3404大谷サッカースポーツ少年団231:59:1227.6
4406河北AC B221:57:1326.4
5411はしろっとAC-A221:57:4426.4
6414ふくのジュニア陸上RUN221:59:3526.4
7412はしろっとAC-B211:57:0825.2
8415ふくのジュニア陸上FUN191:56:4222.8
9407河北AC C191:57:1922.8
10416輝け!石っ子ジャパン191:59:0522.8
11408河北AC D181:54:2421.6
12402Crazy Crabs181:57:5421.6
13403レッド181:59:1221.6
14410津沢ドラゴンカメハメハ171:59:3220.4
15409つざ☆1kids161:56:3819.2
16413かにっ子ファイターズ161:58:3219.2